Новая работа нашей компании - лестница и подступенок из кварцевого камня VICOSTONE Oyster для частного дома под Минском.
Для придания ещё большего лоска и солидности в безупречный дизайн Неоклассического стиля дизайнер спланировала мраморную лестницу. Но у природных материалов есть много минусов и это не только цена.
Было принято решение изготовить лестницу и подступенок из материала столь же надёжного и долговечного как природный мрамор. Выбор пал на кварцевый агломерат. По своим свойствам и характеристикам - кварцевый камень превосходит натуральный, да и цена материала порядком отличается от природного собрата.
В качестве декора для лестницы - был выбран камень BQ9330 Oyster от вьетнамского производителя ,?? VICOSTONE. Этот камень уже неоднократно встречался в нашем профиле и с каждым годом популярность его растёт. Компания делает ставку на современные тенденции в дизайне и неотъемлемую природную натуральность.
Понравилась работа?!
Желаете что -то похожее для себя, или нужен иной вариант - пишите в директ инстаграм, звоните, оставляйте заявки на сайте. Воспользуйтесь нашей системой расчёта стоимости - и узнайте точную цену столешницы или других изделий из кварцевого камня.
Новая работа нашей компании столешница из кварцевого камня Technistone Noble Supreme White "Г" образного типа + островная столешница из кварцевого агломерата для кухни в новостройке
Столешница выполнена из кварцевого камня бренда Technistone и установлена на кухню в Немецком стиле. Подобранный дизайнером декор для этого комплекса изделий - камень который неоднократно встречался в постах нашего профиля.
Кварцевый агломерат белоснежного цвета с лёгкими пепельно-серыми прожилками - Technistone Noble Supreme White. Это декор из популярнейшей коллекции NOBLE.
Особая любовь к этому кварцу - это полная идентичность материала натуральному Каррарскому мрамору. Невысокая стоимость относительно природного аналога сделала камень фаворитом продаж среди вариантов светлых оттенков.
Столешница без серьёзных конструктивных особенностей. Торец без фаски. Вырез под электрическую варочную панель и кухонную мойку. Островной элемент по своей конструкции подойдёт для приёма пищи, так и для готовки и импровизированной барной стойки. Сбалансированный дизайн помещения кухни и всех его элементов смотрится современно и дорого.
Понравилась работа?!
Желаете что -то похожее для себя, или нужен иной вариант - пишите в директ инстаграм, звоните, оставляйте заявки на сайте. Воспользуйтесь нашей системой расчёта стоимости - и узнайте точную цену столешницы или других изделий из кварцевого агломерата.
Technistone Noble Concrete Grey Matt столешница и барная стойка для кухни в частном доме под Минском - новая работа нашей компании.
Масштабная столешница занимает фактически весть периметр помещения кухни. Изделие установлено на мебель в ТЕХНО стиле. Популярный в этом году минимализм полностью подходит под данную стилистику дизайна кухонной мебели.
В столешнице имеются вырезы под кухонную мойку и газовую варочную панель. В зоне окна столешница является подоконником. В этой же зоне смонтирована кухонная раковина. Барная стойка расположена в конце правого плеча изделия. Небольшие габариты определяют функционал её по-прямому назначению.
Столешница выполнена из кварцевого агломерата бренда Technistone ™️ . Популярный материал из Чехии ?? по-прежнему лидирует в проектах наших клиентов. Декором как для столешницы так и для барной стойки был выбран камень Concrete Grey Matt. Вариант из коллекции NOBLE с матовой поверхностью.
Technistone Noble Concrete Grey Matt кварцевый агломерат в стиле природного камня- ракушечника. Светло-серая основа перекликается с более тёмными вкраплениями по всему периметру поверхности кварца.
Понравилась работа?!
Желаете что -то похожее для себя, или нужен иной вариант - пишите в директ инстаграм, звоните, оставляйте заявки на сайте.
Воспользуйтесь нашей системой расчёта стоимости - и узнайте точную цену столешницы или других изделий из кварцевого агломерата.
Technistone Noble Olympos Mist столешница + барная стойка для кухни в частном доме под Минском, посёлок Боровляны - новая работа нашей компании.
Столешница установлена на кухню в Немецком стиле. "Г" образный форм фактор столешницы позволяет получить максимальный функционал и эргономику в данном помещении кухни. Помимо интеграции газовой варочной панели и кухонной мойки, у столешницы в зоне окна где она переходит в подоконник образуется большая комфортная рабочая зона для приготовления пищи.
Отдельным элементом в изделии является барная стойка-стол на металлическом подстолье. За счёт свой конструкции за ней можно как принимать пищу так и расположить напитки и закуски.
Столешница выполнена из кварцевого агломерата бренда Technistone ™️ из Чехии. Материалом для изделия послужил камень из коллекции NOBLE - Technistone Olympos Mist.
Декор -серый кварц в прохладной мраморной гамме. Узор состоит из белых включений и бежево-серых пятен систематично расположенных в особом порядке. На фото можно увидеть как идеально вписалась столешница в концепт дизайнерского решения, дополнив эстетикой камня холодную гамму интерьера.
Понравилась работа?!
Желаете что -то похожее для себя, или нужен иной вариант - пишите в директ инстаграм, звоните, оставляйте заявки на сайте.
Воспользуйтесь нашей системой расчёта стоимости - и узнайте точную цену столешницы или других изделий из кварцевого агломерата.